бесплатный телефон

ФЭСТ  выступил спонсором XVII Городского конкурса красоты для будущих мам в г. Санкт-Петербурге

ФЭСТ выступил спонсором XVII Городского конкурса красоты для будущих мам в г. Санкт-Петербурге

В конце ноября 2014 года в г. Санкт-Петербурге состоялся XVII Городской конкурс красоты для будущих мам, целью которого было обратить внимание на очарование женщины в «интересном» положении.

Мы не могли обойти вниманием столь интересное и важное мероприятие и с удовольствием выступили в качестве спонсоров конкурса. Девушки, победившие в номинациях «мисс очарование», «мисс грация» и «мисс творчество» получили в подарок стерильные комплекты для роженицы ФЭСТ, которые они в самое ближайшее время смогут взять с собой в роддом, чтобы выглядеть красиво и модно в любой ситуации.


6.jpg

8oZQ5lNeNCg.jpg

1.jpg

Победительницей конкурса стала Гюзелия Брунова, призы симпатий и разнообразные приятные подарки получили и многие другие участницы.

4.jpg

Организаторы конкурса подчеркнули, что одной из задач мероприятия было формирование нового взгляда на беременную женщину как на активную, привлекательную, уверенную себе и активную личность, настроенную на создание счастливой семьи и рождение здорового ребенка.

Раскрыть красоту уникального периода в жизни женщины — периода ожидания малыша — организаторам удалось в полной мере. Глядя на очаровательных конкурсанток, становилось совершенно очевидно, что беременность — это не только важный и ответственный шаг, но ещё и удивительное время, когда будущей маме уделяется повышенное внимание.

5.jpg


03.12.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку