бесплатный телефон

Победители мая рассказывают о себе

      Призовой фонд акции на форуме МАМА-ФЭСТ уже разыгран, и мы продолжаем получать отклики от тех, кому посчастливилось увидеть своё имя в генераторе случайных чисел. Сегодня мы расскажем о двух победительницах мая.
      Виктория Бобохидзе из Астрахани выиграла 5 мая 2014 года 15 000 рублей. Виктория счастлива в браке уже более 6 лет. Сейчас она домохозяйка, однако скучать девушке некогда, ведь у неё есть двое замечательных детишек, любознательных и непоседливых. Старшей дочке Маргарите исполнилось 4 года, а младшему Давиду - годик.

P1070413.JPG

P7020317.JPG

     Татьяна Садовникова получила 10 000 рублей от ФЭСТ. "Год назад я стала мамой замечательного человечка по имени Володя, - рассказывает Татьяна. - Огромное счастье наблюдать за его развитием и радоваться достижениями. Володя совсем недавно научился ходить, но уже увлекается футболом. Любит играть в мяч и наблюдать за юными футболистами на стадионе. Даже первым словом нашего малыша стало слово – «мячик». По профессии я – врач-педиатр. Полученные знания и опыт очень помогают в уходе за малышом.
Мои увлечения - йога и фотография. Раньше я снимала в основном пейзажи, теперь главная модель – мой сын. Информацию об акции я увидела на коробочке с вашей продукцией и в тот же день зарегистрировалась на форуме. Выигрыш оказался приятным сюрпризом. Полученные деньги потратим на любимого сыночка!"

1.jpg

09.06.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку