бесплатный телефон

Знакомиммся с победителями финального розыгрыша от ФЭСТ

    Мы получили отклики от первых победительниц финального розыгрыша в рамках акции на форума МАМА-ФЭСТ и спешим познакомить Вас с ними.

    4.jpg

   30 000 рублей достались Елене Гудзенко. Нашу победительницу по истине можно назвать героиней: в возрасте 52 лет она отважилась на ответственный и сложный шаг — рождение малыша. На тот момент у Елены уже было двое старших сыновей — 27 и 30 лет, однако Елену с мужем ждало приятное и неожиданное известие, настоящий подарок судьбы — беременность. "Было трудно, - признаётся Елена, - особенно отвечать на лишние вопросы. Обследовали меня от носика до кончика хвоста и заключение было следующее: "А, знаете, у Вас все в порядке. Девочка будет". Ходила беременная легко, вида не показывала, что что-то может болеть. В роддом приехала заранее, сама за рулем, пристегнулась ремнем безопасности ФЭСТ - и вперед. Сегодня Машеньке 5 месяцев и 7 дней".

DSCF1855.JPG

     10 000 рублей получила Татьяна Бергер. Удивительно, что удача улыбнулась девушке уже во 2-ой раз! Имя Татьяны уже попадало в генератор случайных чисел в марте. Татьяна первой откликнулась на наше письмо с известием о выигрыше: «Очень приятная новость о том, что я стала победителем в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ во второй раз. Это просто невероятно! Отличный подарок к дню рождения!»

IMG_1498.jpg

P7030075.JPG

    
IMG_1881.jpg

     10 000 рублей получила Анна Борисова — активная участница розыгрышей и конкурсов. «Я очень люблю подобные мероприятия. При любом удобном случае я принимаю в них участие и, знаете, иногда удача на моей стороне! И хотя большинство моих знакомых и родных считают, что все везде куплено и призы раздают только своим, я продолжаю им доказывать, что это не так! То, что я стала победителем в Вашем розыгрыше, еще раз это доказывает. Спасибо за честность! И просто спасибо!»

     Сейчас Анна находится в декретном отпуске. По профессии она бухгалтер, однако несмотря на работу с цифрами, Анна - творческий человек: пишет стихи, любит готовить, особенно печь, а также делать вещи своими руками. Супруги проводят время интересно и с пользой: выезжают на природу и в другие города. Анна с мужем очень ждут, когда подрастёт их дочка, чтобы можно было отправляться в путешествия всем вместе. В акции девушка смогла принять участие, т. к. во время беременности купила два бюстгальтера ФЭСТ. 14 апреля 2014 года у Анны родилась дочка. «Это наш с мужем первый ребенок, и сейчас у нас замечательное время (хотя порой и нелегкое), когда мы познаем, каково это - быть родителями».

    «Тот факт, что я выиграла в таком замечательном розыгрыше, я занесу в альбом "Мой первый год", который посвящен нашей дочке, и буду ей об этом рассказывать, когда повзрослеет. Возможно, она тоже станет любительницей конкурсов», - делится Анна. 

04.06.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку