бесплатный телефон

Мы продолжаем получать отклики от победителей акции

Мы продолжаем получать отклики от победителей акции

Мы продолжаем получать отклики от счастливиц, которые увидели свои имена в генераторе случайных чисел в апреле. Одной из победительниц самого весёлого, но вовсе не шуточного розыгрыша от ФЭСТ стала Кириллова Наталья, выигравшая 10 000 рублей.
    С удовольствием делимся рассказом Натальи о себе и своей семье: "Я – счастливая женщина! Мы с мужем Сергеем вместе 14 лет, уважаем и любим друг друга, у нас трое замечательных детей – 2 сына и дочь.Старший сын, Виталий, учится в 6 классе, занимается в хореографической студии, любит играть в хоккей, футбол, зимой с удовольствием катается на лыжах, коньках и во всём помогает нам – родителям, являясь примером для брата.
     Средний сын, Сергей, посещает детский сад, увлекается игрой в шашки. Во всём старается походить на брата и папу. Через год мы собираемся в школу.
       У наших мальчиков много друзей среди детей и взрослых. Летом прошлого года около дома мы организовали площадку для игр и вместе с соседями оформили её. Ребятишки со всей улицы любят там собираться!
     В марте этого года появилась на свет наша доченька Ирина. Мы все очень ждали рождения девочки. Вместе мы заботимся о малышке.
   Сейчас я занимаюсь воспитанием детей, нахожусь в декретном отпуске. Моя профессия и призвание – учитель начальных классов. Мне нравится работать с детьми младшего школьного возраста. Вместе мы учимся, путешествуем по Свердловской области, участвуем в различных мероприятиях. Своим увлечением могу назвать организацию праздников в семье, а также - в кругу коллег.
    Я – весёлый человек! Наверное, поэтому мне повезло выиграть в акции именно 1 апреля. Спасибо предприятию «Аист» и создателям сайта за заботу о мамочках!"

DSC02422.JPG

12.05.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку