бесплатный телефон

Победители марта: знакомимся!

1 марта 2014 года мы узнали имена 9 победительниц в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ.

Спешим познакомить Вас с очередными счастливицами, получившими денежные призы от ФЭСТ!


бергер анонс.JPG

Бергер Татьяна получила 30 000 рублей. Девушка родилась в городе Перми. По образованию юрист, но из-за аналитического склада ума предпочла работу в аналитическом отделе налоговой инспекции. Муж Татьяны Гарри работает веб-дизайнером. 12 ноября 2013 года в семье родилась дочка Алана. «На данный момент единственное мое увлечение – это, конечно, дочка, - признаётся Татьяна. - Мы много гуляем, рядом с домом хороший парк. Скоро лето - будем уже сидеть, на улице будет уже гораздо интереснее!» Во время беременности, рассказывает девушка, приобрела подушку для беременных и кормящих ФЭСТ, которая очень не только Елене, но и мужу – ему приобрели второй экземпляр. Полезная вещи пригодилась Татьяне и в роддоме.

Коляда анонс.jpg

Следующая из откликнувшихся победительниц — Коляда Елена, получившая 10 000 рублей. Елене 31 год, счастлива в браке со своим мужем Алексеем. Девушка увлекается психологией, астрологией, рукоделием, мечтает жить в частном доме, ухаживать за огородом, сажать цветы, завести небольшую живность, например, собаку! По профессии Елена юрист, однако сейчас не работает, поскольку находится в декретном отпуске. В августе 2013 года у пары родилась доченька.

мякишева анонс.JPG

Мякишева Галина, обладательница 10 000 рублей, работает персональным тренером в женском фитнес клубе, учится в университете на факультете государственного и бизнес управления. У Галины двое замечательных деток: старший – сын Артур – учится в 4 классе, дополнительно занимается английским, увлекается боксом, принимает активное участие в творческих мероприятиях, любит мастерить; младшая – дочка Злата – совсем недавно родилась, поэтому является центром внимания всей семьи! Муж Галины, Сергей, работает персональным тренером по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу. На последних соревнованиях, проходивших в феврале, получил титул Мастер спорта, чем гордится вся дружная семья! «Как говорят наши друзья, мы – необычная семья. - рассказывает Галина, - каждый, кто просит помощи, получит ее, если нужна поддержка - мы всегда подставим плечо, кто ищет ночлег, найдет его – все, что в наших силах, мы всегда сделаем!»

якубовская.jpg

Ещё одним денежный приз достоинством в 10 000 рублей получила активная форумчанка Якубовская Екатерина. Девушка родилась в Москве, по образованию — учитель, но работает не по специальности. Екатерина подарила своему мужу двух замечательных сыновей. Старшему 2,5 года, он очень активный и любознательный мальчик. Его любимое занятие - помогать папе, особенно если дело связано с инструментами. Младший ещё совсем кроха, ему всего 8 месяцев. Познание окружающего мира для него только начинается, и он каждый день делает для себя и мамы с папой какие-то открытия. А дружная семья очень любит за этим наблюдать. «Наши детишки делают нас поистине счастливыми! Я живу как в сказке: со мной 3 богатыря - муж и сыновья! - рассказывает девушка. - На сайт www.aist-k.com я зашла в поисках белья для беременных и кормящих мам, так я и попала в интересное содружество МАМА-ФЭСТ. И естественно, увидев, что на форуме проходит розыгрыш, зарегистрировалась. Выигрыш был совсем неожиданным, но очень приятным подарком к 8 марта!»

От остальных победительниц марта по-прежнему ожидаем отклика: свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-555-45-95 в рабочее время (ПН-ПТ с 8:00 до 17:00).

16.03.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку