бесплатный телефон

Знакомимся с победителям акции в феврале 2014

Знакомимся с победителям акции в феврале 2014

1 февраля мы узнали имена 8 победительниц акции на форуме МАМА-ФЭСТ. Четверо из них уже откликнулись и рассказали о себе. Итак, познакомимся ближе с нашими счастливицами!

Онохова Анна (приз 50 000 рублей) из Санкт-Петербурга замужем уже 10 лет: недавно они с супругом отметили оловянную свадьбу. Анна — мама двух замечательных малышей: сына Максима и дочки Тани. Мечта пары — третий ребёнок. В числе увлечений победительницы вязание на спицах и крючком, а план на ближайшее будущее — научиться делать амигуруми (маленькие вязанные игрушки).

Онохова1_1 сайт.jpg

Григорьева Дарья (приз 30 000 рублей) — жительница города Костромы, по специальности — маркетолог. До декретного отпуска девушка занималась продвижением сети кафе и пиццерий. Даша — творческая натура, она любит рисовать, вышивать, а также занимается валянием. В семье молодых супругов совсем скоро ожидается пополнение, а пока скучать не даёт целый отряд четвероногих друзей.

григорьева1.jpg

Остробокова Анастасия (приз 15 000 рублей) родом из Казани. Пополнение в семье Анастасии и мужа Андрея произошло пять месяцев назад: родился сын Артемий. Супруги любят активный отдых - горные лыжи и хоккей. Анастасия — настоящая рукодельница, делает чудесные цветы из шёлка и другие декоративные украшения.

Остробокова1 сайт.jpg
Живайкина Марина (10 000 рублей) из Первомайска. По образованию педагог, однако большую часть времени работала в торговле — в крупной сети детских товаров. Беременность Марины первая и долгожданная. К рождению своего первенца девушка подошла осознанно и очень рада, что малыш действительно желанный и запланированный. Марина готова всё своё время без остатка посвятить будущему малышу.

Живайкина1 сайт.jpg


09.02.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку