бесплатный телефон

Узнаем больше о победительницах января

Узнаем больше о победительницах января

17 января 2014 года состоялся розыгрыш в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ по новым правилам. "Новогодняя перезагрузка" состоялась, и ровно в 10:00 мы узнали имена 8 победительниц января.

Узнаем больше о счастливицах!

На данный момент откликнулись четверо из 8 победительниц, с остальными связаться пока не удалось по причине отсутствия контактной информации в профиле. Обращаем внимание участников акции на важность заполнения профиля при регистрации: чем больше контактной информации Вы укажете, тем быстрее мы сможем сообщить Вам приятную новость.

Итак, Анурова Елена, чей выигрыш составил 20 000 рублей, - молодая мама, жительница города Москвы, по профессии специалист по рекламе, по призванию генератор идей. Прошедший 2013 год был очень важным для Елены: она закончила институт, защитила диплом, вышла замуж. А самое главное — на свет появилась чудесная  маленькая дочка Сашенька.

Анурова3.JPG

15 000 рублей по итогам розыгрыша 17 января 2014 года получила Татьяна Ивина, жительница города Рыбинска, молодая мама. Татьяна — повар по профессии, увлекается кулинарией, работает в ресторане. Однако круг интересов девушки не ограничивается приготовлением пищи: девушка любит фотографировать, а также с увлечением занимается тюнингом своего ретро-автомобиля.

Ивина 2.jpg

Также заочно познакомиться мы успели с Надеждой Комогорцевой, ставшей обладательницей 10 000 рублей. Как и Елена, Надежда проживает в Москве, ожидает появления на свет первенца. До декретного отпуска Надежда работала в сфере торговли - в направлении автомобильных запчастей. Увлечения будущей мамы — вязание крючком, а также такие виды творчества, как написание песен, стихов, игра на гитаре.

Комогорцева.jpg

27.01.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку