бесплатный телефон

Победитель ноября акции на форуме МАМА-ФЭСТ определён!

     Сегодня, 8 ноября в 10:00 генератор случайных чисел остановился, показав имя новой победительницы в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ. Несмотря на то что вот уже почти полгода мы каждый месяц вручаем крупные денежные призы, каждый раз ожидание волнительно для нас.
      Во время трансляции к нам в гости пришла Юсова Татьяна — консультант нашего форума по грудному вскармливанию. Знакомство было очень интересным и полезным: Татьяна рассказала в прямом эфире об особенностях кормления новорождённых, поделилась своим личным опытом грудного вскармливания. Всегда приятно знакомиться с теми, с кем мы ежедневно общаемся на просторах форума МАМА-ФЭСТ!
      Приз в 50 000 рублей сегодня достался Соболевой Марии, жительнице г. Санкт-Петербурга. Пока о Марии мы знаем лишь то, что она консультант по красоте (согласитесь, интересная профессия!), ждёт второго малыша. Денежный приз станет для Марии отличным подарком на грядущий день рождения. Зарегистрировавшись буквально неделю назад, Маша никак не ожидала увидеть себя в числе победителей. Какого же было её удивление, когда мы связались с ней, чтобы поздравить! Спонтанный выигрыш — вдвойне приятней и волнительнее. Поздравляем Марию и с нетерпением ждём знакомства!

IMG_0985.JPG

IMG_0991.JPG

IMG_0999.JPG

IMG_1004.JPG

IMG_1008.JPG
07.11.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку