бесплатный телефон

Розыгрыш 50 000 рублей состоялся!

Розыгрыш 50 000 рублей состоялся!

Сегодня первое октября: осень плавно движется к своему экватору, а мы продолжаем разыгрывать денежные призы среди участниц акции на форуме МАМА-ФЭСТ! Мы все с нетерпением ждали онлайн трансляции, чтобы узнать — на чьём имени остановится генератор случайных чисел на этот раз?
    В рамках трансляции были показаны сразу два сюжета о победительницах сентября. Обе счастливицы — Тамара Хныкина из г. Ярцево Смоленской области и Марачёва Ольга из Костромы — готовятся к самому главному событию в своей жизни, ожидая появления малышей. Пожелаем удачи нашим форумчанкам!
    Мы были рады увидеть сегодня в гостях Юлию Антипину — консультанта по перинатальной йоге на форуме МАМА-ФЭСТ. Девушка совсем недавно стала мамой, однако
это не мешает ей продолжать активно отвечать на вопросы будущих мам по поводу того, как сохранить гибкость, избавиться от отёков и улучшить общее самочувствие в «интересном положении».
    Ровно в 10:00 генератор случайных чисел определил имя счастливицы, которая в случае подтверждения факта беременности получит 50 000 рублей! Пока о Екатерине Асипенко мы знаем мало: в профиле указана лишь предполагаемая дата родов — 30 сентября и то, что Екатерина ждёт второго малыша. Следите за новостями, видео с трансляции появится уже совсем скоро, а пока — фото бэкстейдж.
 
1 октября 2.JPG

1 октября 3.JPG

1 октября 4.JPG
30.09.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку