бесплатный телефон

Линия Medical: отличие стерильного белья от обычного

Линия Medical: отличие стерильного белья от обычного

Линия Medical: отличие стерильного белья от обычного

Компания ФЭСТ — надёжный производитель белья для будущих мам и кормящих женщин. Занимать особое положение в своём сегменте рынка, уверенно удерживать лидерские позиции и активно развиваться бренду ФЭСТ позволяет особое отношение к своему делу. Мы постоянно находимся в поиске инновационных решений, которые позволили бы взглянуть на процесс производства белья для беременных и кормящих по-новому.

Среди широкого ассортимента продукции ФЭСТ особое место занимает линия стерильного белья Medical. Данное название не просто уловка — оно подкреплено уникальными свойствами изделий. Стерилизация, которой подвергаются бюстгальтеры, трусы и бандажи этой линии, убивает все бактерии, попадающие на поверхность белья при его транспортировке или хранении.

В чём состоит польза для конечного покупателя? Вы можете быть абсолютно уверены в безопасности для здоровья нижнего белья для беременных стерильной линии ФЭСТ. Его предварительная стирка не обязательна — до поступления в продажу бюстгальтеры, трусы и бандажи уже прошли необходимую обработку и готовы к использованию.

Эффективность стерилизации подтверждена лабораторными испытаниями (протоколы лабораторных испытаний №2086, 2085 и 2078), которые были проведены в ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России.

Ассортимент линии Medical торговой марки ФЭСТ включает комплект одежды для роженицы, а также всё необходимое для того, чтобы сделать пребывание в роддоме комфортным: полотенце, постельное бельё, носки и др. Главное отличие линии Medical от остального ассортимента ФЭСТ состоит в том, что эту продукцию можно брать с собой в роддом (в то время, как обычное бельё и постельные принадлежности использовать запрещается). Приобретайте изделия линии Medical: позаботьтесь о своём комфорте!

07.05.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку