бесплатный телефон

Изобретён цифровой тест на беременность с возможностью определения срока.

Изобретён цифровой тест на беременность с возможностью определения срока.

Изобретён цифровой тест на беременность с возможностью определения срока.


Наука не стоит на месте: регулярно появляются новинки, которые предоставляют нам дополнительные возможности, не доступные ранее. Последняя из них — цифровой тест на беременность — позволит повысить точность процедуры и даже определить, когда наступило зачатие.

Применяется такой тест так же, как и обычный, - в домашних условиях. Устройство является одноразовым. Были проведены масштабные клинические исследования анализа уровня ХГЧ (гормона в плаценте во время беременности) на различных этапах беременности, прежде чем стало возможно внести такую ясность в определение срока.

Доктор Джейн Эллис с гордостью сообщает, что специалистам отдела разработки и развития новых продуктов наконец-то удалось оптимизировать устройство настолько, чтобы женщина могла получить максимально полную информацию о своей беременности буквально с момента зачатия.

Другое достоинство теста с электронным дисплеем заключается в том, что теперь результат отображается точно и быстро — не нужно гадать по нечётким линиям, в волнении повторяя тест. Вы сразу увидите опровержение или подтверждение беременности, а в случае утвердительного ответа — и один из 3 вариантов предполагаемого срока:

  • 2 недели
  • 3 недели
  • 3 недели и более.

    При использовании цифрового теста начиная с первого дня задержки точность результата составляет 99%.


Хотите узнать больше о новой разработке? Задайте вопрос специалисту на нашем форуме в разделе «Бесплатная консультация» http://www.aist-k.com/forum/forum54/



11.04.2013
|
Рейтинг ()

Возврат к списку