бесплатный телефон

Итоги конкурса "Женские истории"

Итоги конкурса "Женские истории"

К весеннему празднику «ФЭСТ» провёл конкурс «Женские истории». К участию принимались истории о счастливом времени ожидания и рождения малыша.

Сколько нежности и любви в каждом предложении, в каждом слове молодых мамочек! Они трогают до глубины души, пробуждают самые светлые чувства. Эти истории — пример по-настоящему счастливой женской судьбы.

Спасибо Вам, за то, что поделились своим счастьем! Пусть эти чувства будут с Вами на протяжении всей Вашей жизни.

Победители конкурса «Женские истории» (по итогам голосования):


Морозова Ольга. Подарок: сумка-трансформер в роддом.
«Сейчас я чувствую тебя каждой клеточкой своего тела, люблю тебя всем своим сердцем, всей душой. Господи, какая же я была одинокая без тебя, слабая. А теперь у меня есть ты, и с тобой я вдвойне сильней. Если будет нужно я сверну горы, достану до звезд, переплыву океан… Ты только и дальше будь!»


Меньшина Татьяна. Подарок: подушка ФЭСТ.

«Мне кажется, понять, что значит любить, по-настоящему можно только когда у тебя появляется ребенок... Я безумно счастлива от того, что теперь знаю, как это!»

конкурс
Ольга Морозова и Татьяна Меньшина - сёстры. Подарки от «ФЭСТ» им вручит муж Ольги, который, как настоящий мужчина, взял на себя эту торжественную задачу.

Специальный приз за активное участие в конкурсах от «ФЭСТ» получает Афанасьева Ирина
участник

Ирина выбрала бюстгальтер послеродовой ФЭСТ, модель 3638ЦН с модной, яркой расцветкой.

«Я думала что все уже знаю, ан нет дочурка открывает для меня новые грани материнства, чему я очень рада. Чувствуешь одновременно радость и ответственность, только от тебя зависит воспитание, здоровье и счастье твоего ребенка. Дети - это маленькие батарейки, они заряжают тебя энергией и радостью, когда уже кажется совсем нет сил, стоит им улыбнуться, засмеяться, и ты уже сама смеешься вместе с ними и забываешь о всех трудностях».

13.03.2011
|
Рейтинг ()

Возврат к списку